| Secciones
| Clasificados
MARTES 25.06.2024
DÓLAR HOY: $890 | $949
DÓLAR BLUE: $1335 | $1365

Esta noche se jugará el clásico del centro entre Costa Sud y Club de Pelota

(Archivo)

La séptima fecha del Torneo Apertura de básquet de Primera División se completará esta noche desde las 21 con el clásico del centro entre Costa Sud y Club de Pelota, ambos en la zona baja de la tabla. Los árbitros serán Ballerini y Anta.

EquipoPts.PJPGPPTFTC
Huracán12660528410
Alumni11651470394
Argentino11743516495
Quilmes10642459400
Sarmiento9633495479
B. y Negro8524415453
Costa Sud7523408393
Claromecó7707362570
Club de Pelota6514320362
COMENTARIOS

NOTICIAS MÁS LEÍDAS

No se encontraron noticias.

OPINIÓN

COMENTARIOS
TE PUEDE INTERESAR